купил

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Ответить
buba
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 2:07 am

купил

Сообщение buba »

если вы зарабатываете вроде бы кучу денег и не понимаете почему у вас все равно их нет - эта программа для вас :lol:

cbeugene
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 8:36 am

Сообщение cbeugene »

Долго выбирал себе программу для учета личных финансов. Посмотрел keepersoft, samuel, ms money (вообще только на английском), 1СДеньги и MoneyTracker. Самой гибкой и в тоже время простой, понятной и самое главное удобной в обращении оказался MoneyTracker. Грамотно организован тестовый режим эксплуатации - не поджимает определиться в 30 дней а дает поэкспериментировать сколько хочешь (у меня выбор растянулся на 2 месяца, плотный график, иногда некогда просто посидеть потыкаться в программы). В итоге после экспериментов настроил MoneyTracker под себя, вел свои расходы/доходы в тестовой версии месяц, сейчас приобрел лицензию и планирую вести свои расходы постоянно в MoneyTracker. Кстати, для продвинутых семей с двумя и более компьютерами есть возможность работать с MoneyTracker по сети, дополнительные лицензии вдвое дешевле! Я планирую супруге на ноутбук сетевую лицензию купить.

cbeugene
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 8:36 am

Сообщение cbeugene »

cbeugene писал(а):Update
Давно уже купил вторую лицензию супруге на ноутбук. Самое главное, я избавился от постоянных вопросов "почему мы ничего не копим?" и "куда у нас деваются деньги?" теперь моя "бухгалтерия" прозрачна для супруги и она сама садится и проводит анализ, куда же всетаки уходят деньги. Очень рекомендую Money Tracker всем, кому вторые половины задают вопросы "куда все делось?" :-)

PS: Из области фантастики - хочу чтоб в магазине чек печатали при помощи двумерного штрих-кода чтоб дома сканером "чик" и чек в программе :-) Или в крайнем случае привязывать к дисконтной карте email покупателя и по факту использования карты отсылать эл. копию чека на email а дома импортировать из файла в программу :-)

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Заходящие и проходящие через этот форум, поздравьте меня!
Я сегодня стал обладателем молодой, но очень перспективной программы по учету семейных финансов!
Я очень "тошнотворный", вернее требовательный пользователь, который хочет пользоваться хорошим продуктом. И вот после долгих мытарств я отдал предпочтение MoneyTrecker. Не хочу создавать антирекламу, но, поверьте, перепробовал разные программы. MoneyTrecker подошла более всего:
1. Аккуратностью интерфейса.
2. Множеством всевозможных уровней вложения как статей, так и счетов.
3. Суппер простотой перенесения как статей, так и счетов в разные категории.
4. Всевозможные пользовательские настройки под свои предпочтения.
5. Никогда не было сбоев, торможений и зависаний.
6. Глубина составления бюджета.
7. Добило меня окончательно информационное окно, и возможность настройки отчетов под любой запрос.
Да всего и не перечислишь.
Веду в одной программе как свои домашние дела так и свой маленький бизнес. Цена программы очень даже приемлема по сравнению с ее функционалом.
Во многом еще не разобрался полностью, некоторых функций не хватает, но думаю, что разработчики не сидят на месте, чему свидетельствует последняя версия.
Спасибо, творческих успехов и созиданий!

MoneyMaker
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:08 pm

Сообщение MoneyMaker »

Что то не нашел на сайте системных требований для программы...
Интересует поддержка Windows 7 x86 x64

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

MoneyMaker писал(а):Что то не нашел на сайте системных требований для программы...
Интересует поддержка Windows 7 x86 x64
Системные требования указаны в разделе загрузки http://www.dominsoft.ru/download.php. Windows 7 поддерживается.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

MoneyMaker писал(а):Что то не нашел на сайте системных требований для программы...
Интересует поддержка Windows 7 x86 x64
Системные требования указаны в разделе загрузки http://www.dominsoft.ru/download.php. Windows 7 поддерживается.

MoneyMaker
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:08 pm

Сообщение MoneyMaker »

Извините! Недосмотрел...

SergSt
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 6:22 pm

Сообщение SergSt »

cbeugene писал(а):
cbeugene писал(а):Update
Давно уже купил вторую лицензию супруге на ноутбук. Самое главное, я избавился от постоянных вопросов "почему мы ничего не копим?" и "куда у нас деваются деньги?" теперь моя "бухгалтерия" прозрачна для супруги и она сама садится и проводит анализ, куда же всетаки уходят деньги. Очень рекомендую Money Tracker всем, кому вторые половины задают вопросы "куда все делось?" :-)

PS: Из области фантастики - хочу чтоб в магазине чек печатали при помощи двумерного штрих-кода чтоб дома сканером "чик" и чек в программе :-) Или в крайнем случае привязывать к дисконтной карте email покупателя и по факту использования карты отсылать эл. копию чека на email а дома импортировать из файла в программу :-)
И как с женой по сети вести один семейный бюджет? Или семья вообще не видится воочию, или зачем сетевая версия, если у каждого своя бухгалтерия (насколько я понял)

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

SergSt писал(а):И как с женой по сети вести один семейный бюджет? Или семья вообще не видится воочию, или зачем сетевая версия, если у каждого своя бухгалтерия (насколько я понял)

А вы прочитайте справку и попробуйте ;)

SergSt
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 6:22 pm

Сообщение SergSt »

Дмитрий писал(а):
SergSt писал(а):И как с женой по сети вести один семейный бюджет? Или семья вообще не видится воочию, или зачем сетевая версия, если у каждого своя бухгалтерия (насколько я понял)

А вы прочитайте справку и попробуйте ;)
Почитал. Вроде бы так:

Настройка работы в локальной сети
1. Выделите одну из машин Вашей локальной сети в качестве сервера, на ней будет установлена база данных «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия».

Т.е. мне для сетевой версии необходимо минимум 2 компа (регистрации) в лучшем случае, и, типа, мне жена звонит: включи сервак, я запишу чего нада (или я ей); 3 компа (напрашивается), чтоб с женой даже не видеться (и растрат меньше! :!: )
хм-м... надо было давно "попробовать"

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Мне кажется, вы путаете локальную сеть с интернетом.

Аватара пользователя
Пупизоид
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 12:55 pm

Сообщение Пупизоид »

Из интернета достаточно легко получается локальная сеть при помощи некоторых программных приблуд

SergSt
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 6:22 pm

Сообщение SergSt »

Пупизоид писал(а):Из интернета достаточно легко получается локальная сеть при помощи некоторых программных приблуд
:lol:
Согласен. IPv4 переключить (дополнить) на на IPv6 -- небольшая проблема.

Аватара пользователя
Пупизоид
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 12:55 pm

Сообщение Пупизоид »

Напрасно иронизируете :) Гуглите!

Ответить