Остатки на счетах в валюте этих счетов

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Николай
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 6:10 pm

Остатки на счетах в валюте этих счетов

Сообщение Николай »

Добрый день!

Можно как-то видеть остатки по счетам именно в той валюте, которая прописана у счета?
По-моему, удобнее видеть, что у меня 300 баксов, а не 8315 рублей на счете "баксы" :)

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Остатки на счетах в валюте этих счетов

Сообщение Дмитрий »

Николай писал(а):Добрый день!

Можно как-то видеть остатки по счетам именно в той валюте, которая прописана у счета?
По-моему, удобнее видеть, что у меня 300 баксов, а не 8315 рублей на счете "баксы" :)
В справочнике счетов (кнопка "Счета" на панели инструментов программы) остаток как раз отображается только в валюте счета. Если Вы смотрите отчеты, то практически во всех отчетах есть опция отображения в исходной валюте.

Николай
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 6:10 pm

Сообщение Николай »

Я смотрю информационное окно, в котором одно из окошек это "Остатки на счетах". В настройках этого окна стоит "Основная валюта". Вот в этом окне хочется видеть в валюте счета. Как это сделать?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Николай писал(а):Я смотрю информационное окно, в котором одно из окошек это "Остатки на счетах". В настройках этого окна стоит "Основная валюта". Вот в этом окне хочется видеть в валюте счета. Как это сделать?
В информационном окне только создать несколько модулей для счетов в разных валютах.

Николай
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 6:10 pm

Сообщение Николай »

А ведь нетрудно реализовать в следующем релизе отображение в одном окне? :wink:

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Николай писал(а):А ведь нетрудно реализовать в следующем релизе отображение в одном окне? :wink:
В таком случае не будет работать суммирование.

Ответить