Планирование перевода в календаре

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Маковка
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 11:14 pm

Планирование перевода в календаре

Сообщение Маковка »

Анастасия, с праздником Вас!
Очень нравится ваша программа! Спасибо большое! Есть пожелание - пожалуйста, добавьте в календарь планирование перевода. Очень нужно для зачислений на кредитную карту. Во-первых, это напоминание, а во-вторых там хорошо реализована комиссия при переводе. Это может пригодиться и для других целей (планирование перевода на вклад, например).
Ну и капну еще раз - может, все же разработаете версию под Мак... Перелопатив все известное ПО для Mac OS, самые крутые из них не умеют делать даже и половины того, что есть у вас. До смешного - нет даже понятий цены и количества - только сумма - сколько денег потратил на то или на это. Вот и приходится вести учет в двух программах - семья заносит свои расходы мобильными клиентами ios, а я потом ручками переношу все в МТ в виртуальной ХР.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Планирование перевода в календаре

Сообщение Дмитрий »

Планирование перевода будет в следующей версии программы. Под Мак версию не планируем, для этого придется заново написать всю программу.

Ответить