Остатки на счетах

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Zceh
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:15 pm

Остатки на счетах

Сообщение Zceh »

Скажите, пожалуйста, а если мне надо узнать сколько денег у меня было на счёте в определённый день? Как это сделать? Остатки показываются только на сегодняшний день и если я начинаю пролистывать расходы назад по датам, остаток не меняется и посмотреть сколько у меня было на счете, к примеру, 1 февраля не получается. :roll:

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Используйте отчет "Динамика остатков на счетах". Выберите нужный счет, выберите период, который Вас интересует, группировка по дням, и нажмите на кнопку "Отчет". Там увидите остатки за каждый день.

Zceh
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:15 pm

Сообщение Zceh »

Спасибо. Оказывается всё так легко.

Aviator
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 5:19 pm

Сообщение Aviator »

Допустим, а если мне нужно построить отчет за месяц, и, чтобы были начальные остатки на счетах. Что мне нужно сделать?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Aviator писал(а):Допустим, а если мне нужно построить отчет за месяц, и, чтобы были начальные остатки на счетах. Что мне нужно сделать?
В отчете "Динамика остатков на счетах" нужно выбрать в качестве выводимых значений На начало/на конец периода, задать в фильтре нужный Вам месяц, поставить детализацию, запустить отчет. Остаток на начало месяца будет в первом значении на начало периода.

Как альтернативу можно использовать отчет "Денежный поток", он показывает входящий и исходящий остатки.

Ответить