О разработчиках

Здесь можно поговорить не только о MoneyTracker :). Делитесь своими идеями, вопросами, находками...
Ответить
Zceh
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:15 pm

О разработчиках

Сообщение Zceh »

Уважаемые Анастасия и Дмитрий. Я где-то здесь на форумах прочитала о том, что Вы семейная пара и что эта программу Вы создали сначала для себя. Мне это очень понравилось, стало приятно, что программа которой я пользуюсь с огромным удовольствием, оказывается "родилась" в семье, для себя, а не в компании разных людей, которые просто вместе работают. В связи с этим возникло желание немного узнать о Вас, сколько Вам лет, большая ли у Вас семья и т.п. И ещё меня очень волнует вопрос - какое время Вы планируете заниматься программой и нет ли в планах оставить этот проект, очень уж нравится программа и то, что она так динамично развивается. Кстати это был не мало важный плюс, когда я выбирала программу, за которую не жалко заплатить деньги. Было видно, что программа не брошена и Вы стараетесь сделать её все лучше.Вам это очень удается, я с нетерпением жду каждого обновления программы. Желаю Вам дальнейших огромных успехов. От всей души спасибо за отличную программу. :!:

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Большое спасибо за добрые слова :oops:, они нас поддерживают и вдохновляют :).

Мы живем в городе Владивосток, у самого синего моря :). Семья у нас молодая, мы вместе 4 года, нам по 25 лет. По образованию мы математики-программисты, учились в одном ВУЗе. Сейчас Дмитрий - программист, я - математик, пишу кандидатскую диссертацию.

Насчет развития программы MoneyTracker: мы настроены "по-боевому" :), в менеджере проекта сейчас порядка 70 новых идей и задач, касающихся программы, которые мы планируем постепенно воплощать в жизнь. Все идеи и функции мы обсуждаем вместе, Дмитрий занимается непосредственно программированием, а я делаю остальную работу: справка, сайт, статьи, реклама и т.п.

Кстати, наша общая черта характера - этакий "разумный перфекционизм" :). Если уж браться за что-то, то нужно делать это максимально хорошо и ответственно относиться к своему делу. Надеемся, этот подход виден и в программе MoneyTracker :oops: .

Кстати, теперь Ваша очередь рассказать о себе ;), вот тут: viewtopic.php?t=174

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Я рад за Вас, у Вас большие перспективы в плане не упущенного времени. Я начал серьезно относиться к финансам спустя 55 лет с того дня как получил виды на жительство на этой Земле. И самое главное - у Вас общие цели. Не упускайте свое детище на произвол, лелейте его и оно будет лучшее в своем роде. Жаль, что о финансовом воспитании нет уроков даже сейчас в общеобразовательных школах. Вам с мужем в этом плане повезло:) Не упускайте незамедлительного и быстрого ответа на форумах, не все Ваши конкуренты это понимают. Вплоть до того, что 1$ от стоимости программы отдавайте человеку, который будет курировать форум от имени разработчиков. Но это ИМХО.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Спасибо за теплые слова, мы стараемся и очень рады поддержке от пользователей :).
Форум пока не сильно разросся (ошибок нет, жаловаться не на что;), поэтому справляемся своими силами, а за предложение спасибо.

Аватара пользователя
landa17
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm

Re: О разработчиках

Сообщение landa17 »

У вас замечательная общая черта характера, еще как заметна в программе! Со всеми остальными пользователями в этой теме я тоже совершенно согласна

Аватара пользователя
landa17
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm

Re: О разработчиках

Сообщение landa17 »

Вы мне нравитесь! :)

tongare
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 2:58 pm
Контактная информация:

Re: О разработчиках

Сообщение tongare »

Програма то развивается?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: О разработчиках

Сообщение Дмитрий »

На этой неделе, к сожалению, обновлений не было. На прошлой было :)

Ответить