Восстановление данных с резервного копирования

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Alenushka
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 9:17 pm

Восстановление данных с резервного копирования

Сообщение Alenushka »

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать в моем случае, чтобы восстановить программу заново и восстановить данные,
флэшка с установленной программой умерла, есть резервное копирование на другом жестком диске.
Программа MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Восстановление данных с резервного копирования

Сообщение Дмитрий »

Установите программу на новую флешку, запустите программу один раз. Скопируйте файлы резервных копий в папку Backup в папке установки программы на флешке. После этого запустите утилиту резервного копирования и восстановления Backup.exe, выберите нужный файл резервной копии и нажмите кнопку «Восстановить».

Аватара пользователя
AlexVP
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 2:10 am

Re: Восстановление данных с резервного копирования

Сообщение AlexVP »

Добрый день!
У меня планируется смена операционки. То есть я могу смело бэкапить данные, потом ставить по новой программу и восстановить в ней данные, и получу работоспособную программу. Ключ останется прежним?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Восстановление данных с резервного копирования

Сообщение Дмитрий »

Инструкция по переустановке есть в разделе справки Сервис и настройки - Данные программы. Переустановка программы. При смене ОС может смениться регистрационный код, в этом случае вам надо будет обратиться для замены ключа на support@dominsoft.ru.

aibat
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 9:07 am

Re: Восстановление данных с резервного копирования

Сообщение aibat »

Здравствуйте!
Пользуюсь Вашей программой более месяца. Очень нравится. Спасибо за ваше создание!
При смене операционной системы я создал резервную копию данных Домашней бухгалтерии. При установке программы на "новый" компьютер, оказалось что я установил видимо новую версию Бухгалтерии.
Проблема в том, что я никак не могу восстановить данные с резервной копии. Раньше все резервы хранились в папке Backup, теперь это в виде приложения. Что мне делать?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Восстановление данных с резервного копирования

Сообщение Дмитрий »

Все данные обычной версии программы хранятся в папке Мои документы\DominSoft\MoneyTracker. Для переноса достаточно перенести эту папку на новый компьютер.

aibat
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 9:07 am

Re: Восстановление данных с резервного копирования

Сообщение aibat »

Спасибо за оперативность! Молодцы!

Елена
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 3:17 pm

Re: Восстановление данных с резервного копирования

Сообщение Елена »

Добрый день.
Есть резервная копия программы в декабре 2014 года. При восстановлении файлов открывается только 2011 год. Что я делаю не так?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Восстановление данных с резервного копирования

Сообщение Дмитрий »

Уже ответили вам на почту.

Ответить