Неучтенные расходы

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Zceh
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:15 pm

Неучтенные расходы

Сообщение Zceh »

Скажите,пожалуйста, а как можно в бюджете сразу определить - на что именно я не учла расходы. Может добавить, что-то типа списка, который будет вываливаться, при нажатии на надпись "Неучтенные расходы". Честно говоря у меня уходит лишние время, для того, чтобы определить, какие именно расходы я упустила. :cry:

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Скажите,пожалуйста, а как можно в бюджете сразу определить - на что именно я не учла расходы. Может добавить, что-то типа списка, который будет вываливаться, при нажатии на надпись "Неучтенные расходы". Честно говоря у меня уходит лишние время, для того, чтобы определить, какие именно расходы я упустила.
Рядом с суммой расходов есть кнопка "Отчет". Если Вы нажмете ее, то можно будет построить любой из доступных в программе отчетов по неучтенным расходам, например, "Доходы и расходы детеально".

Zceh
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:15 pm

Сообщение Zceh »

Спасибо, почему-то я это сама не поняла - я думала, что этот отчет относится вообще к расходам, а посмотреть все "руки не доходили". Хорошо, что в любой момент можно спросить совета.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Конечно, спрашивайте :)

Ответить