давно искал что-то подобное

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Ответить
nikiboy
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 1:09 pm

давно искал что-то подобное

Сообщение nikiboy »

Друзья!

Давно искал подобную программу. Наконец-то нашел. Особенно это стало актуально сейчас. :)
Единственное, раньше не замечал, как деньги таяли...а теперь - тысячу потратил, а программа пишет, что это 800% перерасход в пересчете на год :))))) Как-то не по себе стало...:) ну кто обращал внимание - понимает о чем я :)
Спасибо Вам, разработчики.
Особенно Анастасии за быстрые ответы!
Так держать! Молодцы!

p.s. А маааааленький аддончик для Айфона или Нокии сделайте! просто чтобы расходы забивать в теч. дня.... даже можно без разбивки по статьям...это можно вечером самому сделать :)

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Спасибо:)

По поводу занесения расходов в течение дня, вот здесь viewtopic.php?t=94 уже было обсуждение, проще и быстрее просто писать текстовую заметку в телефон, а вечером из нее внести данные в компьютер и все. :wink:

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

YanaL писал(а):Тоже хочу поблагодарить авторов программы. Давно не встречала настолько удобного бухгалтерского приложения :!:
Спасибо :)

Vladislav
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 1:05 pm

Сообщение Vladislav »

Осталось модуль долгов/кредитов внедрить и я буду тоже абсолютно счастлив :D

Ответить