Работа со съемным носителем(флешка)

Ничто не может быть идеальным, как в мире программирования, так и в мире финансов. Если Вы обнаружили ошибку, опечатку, неточность в программе, сообщите об этом. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ее.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Sergioss
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 9:20 pm

Работа со съемным носителем(флешка)

Сообщение Sergioss »

Добрый День! У меня есть основная лицензия программы,возникает потребность пользоваться на флешке вне стационарного компьютера. Подскажите пошагово с момента покупки доп лицензии(куда установить,что перенести) и как перенести базу на флешку и обратно. Куда скачать дополнительную лицензию,сразу на флешку или на комп?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Работа со съемным носителем(флешка)

Сообщение Дмитрий »

Здравствуйте.
1. Скачайте переносной дистрибутив с нашего сайта http://www.dominsoft.ru/flash.php и установите его на флешку.
2. Выполните пробный запуск программы на флешке с основной базой данных. Должна открыться пустая база. Закройте программу.
3. Скопируйте файл базы данных mt.fdb из папки Документы\DominSoft\MoneyTracker в папку на флешке, где установлена программа.
4. Запустите программу на флешке с основной базой данных, убедитесь, что на этот раз открылась база с вашими данными. В появившемся окне о том, что программа не зарегистрирована, нажмите ссылку "Активировать", введите в появившемся окне код активации дополнительной лицензии и нажмите "Далее".

После этого вы можете продолжать вносить ваши данные на флешке на других ПК. Для переноса данных с флешки в обычную версию на стационарном ПК выполните п. 3 выше в обратном направлении.

Sergioss
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 9:20 pm

Re: Работа со съемным носителем(флешка)

Сообщение Sergioss »

Скажите мне нужно оплатить переносную лицензию за 600р или дополнительную за 250р для работы с флешкой? у меня уже установлена основная....

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Работа со съемным носителем(флешка)

Сообщение Дмитрий »

Достаточно дополнительной лицензии за 250 рублей.

Ответить