Список Доходы и расходы детально

Ничто не может быть идеальным, как в мире программирования, так и в мире финансов. Если Вы обнаружили ошибку, опечатку, неточность в программе, сообщите об этом. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ее.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Сергей
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 6:34 am

Список Доходы и расходы детально

Сообщение Сергей »

Меню "Финансы" - "Доходы и расходы детально"

Изображение

При попытке открыть этот список появляется ошибка и окно списка закрывается

Изображение

Попробовал тестовую базу - такая-же ошибка. То есть ошибка и в моей базе и в тестовой.

Раньше никогда этот список не трогал, хватало других функций, а так-же отчета с одноименным названием (отчет работает хорошо). А сейчас в справке нашел тему про "Доходы и расходы детально", решил глянуть, а оно ошибку. Поэтому, когда и почему ошибка могла возникнуть не знаю. Все остальное работает нормально.

Сергей
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 6:34 am

Re: Список Доходы и расходы детально

Сообщение Сергей »

Все, исправилось. Сейчас скачал с вашего сайта программу и накатил ее сверху. Теперь окно данного списка открывается корректно, все нужное в нем отображается и работает.

Причину не знаю, но предполагаю, что это чистильщики мусора и реестра могли пошалить - иногда, раз в несколько месяцев чищу компьютер программой PrivaZer (мощная программа по очистке кучи ненужных файлов, удаляет за раз по полгига мусора - логи программ, архивы обновы винды и прочее), и реестр чищу программой Vit Registry Fix (тоже мощная, редко использую). А в основном CCleaner-ом пользуюсь. Возможно одна из первых двух программ лишнего вычистила. Хотя комп после такой очистки работает нормально и все программы тоже, не замечал за ними негативных последствий.

Ответить