Использую программу полгода - доволен как слон!

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Ответить
cbeugene
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 8:36 am

Использую программу полгода - доволен как слон!

Сообщение cbeugene »

Отчет о полугодичной эксплуатации MoneyTracker:
По интерфейсу и удобству использования: все удобно, нареканий не вызывает.
По технологиям: За полгода ни одной ошибки, ни одного аварийного завершения программы, данные не теряются, бэкапом за все время ниразу не пользовался. Внедрил сетевую версию в отдельно взятой семье :-)
По ощущениям: ЖЕНА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА НИ РАЗУ НЕ СПРОСИЛА "ГДЕ ДЕНЬГИ/ЗАРПЛАТА/КУДА ВСЕ ДЕВАЛ?"!!! Раньше это было постоянно, теперь же моя "бухгалтерия" прозрачна и вопросов нет :-) Сам теперь имею четкое представление сколько стоит эксплуатация например автомобиля, сколько я зарабатываю, сколько наша семья тратит и куда. Раньше все эти вопросы реально висели в воздухе и все было как в тумане, в екселе все вести просто не хватало времени на выписывание формул под те или иные расходы/доходы. Учитывая сколько стоит лицензия Excel и MoneyTracker - 10:0 в пользу MoneyTracker!

Аватара пользователя
Veresk
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 2:58 pm

Сообщение Veresk »

Программу еще изучаю пока производит хорошее впечатление, удобная, многофункцональная.

rina
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 7:52 pm

Сообщение rina »

Программа мне понравилась сразу, хотя искала для себя программу я давно. Несколько пробовала, но они меня не устроили функционально, в итоге я 3 года вела учет в базе данных Access (но я так и не смогла реализовать некоторые необходимые вещи). И вот порядком намаявшись я стала искать, может появилось что-то новое? И очень обрадовалась, когда нашла программу, в которой есть все что мне было нужно:детальный учет расходов и большой выбор отчетов, я смогла завести порядка 20 счетов (и 10 валют) и много чего еще. Жду с нетерпением модуль инвестор, но и тот функционал, что уже есть позволяет делать интересные выборки.
В общем три месяца я веду в ней учет и могу сказать, что месячный бюджет стал для меня полностью прозрачным, хотя до этой программы я с трудом осиливала бюджет на неделю.

Ответить