Мнение о програме

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Ответить
Garrett
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 12:41 am

Сообщение Garrett »

neesk
Последняя версия 1.1.3.520 от 17.02.2009 очень даже ничего :wink:

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Я тоже пользуюсь этой программой мне очень нравится, очень удобная,
у меня такой вопрос какая версия наиболее лучше!?
Я пользуюсь MoneyTracker — Домашняя бухгалтерия 1.0.5.360
На текущий момент лучшей мы считаем последнюю версию - 1.1.3.520 :) Главным ее отличием от версии 1.0.5.360 является наличие модуля бюджетирования.

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Календарь.
Сегодня с удивлением обнаружил еще одну незаметную функцию в календаре. Может еще кто то есть невнимательный и ему пригодится.
Когда активизируешь окошечко на какой нибудь дате, а потом переходишь последовательно на любой другой месяц, то в этом месяце активизируется именно та дата, которая выбрана.
Таким образом можно посмотреть на протяжении всего периода какие события были в этот день в каждом месяце.
Нажав справа на кнопку сегодняшней даты моментом переносишься в настоящее время.
Ну прямо машина времени.

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Нравится в программе дружественный ознакомительный период который не ограничивается 30 днями, а величиной базы данных, что удобнее.
Скачал одну программу у конкурентов а через месяц она не открывается. Как по мне то это временное ограничение намного хуже для ознакомления и в психологическом плане тоже. И непонятно почему разработчики не дают возможности пользоваться, уже занесенными данными, ознакамливаться с программой более длительно.
Другое дело, что после месячного срока НОВЫЕ данные уже можно не разрешать вводить. По такому принципу есть много программ, например Genbox Family History.

Ответить