Пользуюсь программой с начала года - очень доволен

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Ответить
toster
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:36 am

Пользуюсь программой с начала года - очень доволен

Сообщение toster »

Отличный софт и я рад что начал использовать именно его! Так держать! И спасибо за быструю и качественную поддержку! Всех Вам благ :)


Валерия
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 4:56 pm

Сообщение Валерия »

Я тоже с начала года пользуюсь.
Надо сказать, это мой первый опыт контроля своих средств (за 6 лет работы!)
Счастья было полные штаны, пока седня не открыла программу, а она мне не начала утверждать, что я не лецензинную копию использую.
Я ей еще раз ключ зарегистрировала, а она пустая.
Понимаете? Все мои расходы, все мои шаблоны, все-все-все! Я так расстроилась, что разревелась.
Товарищи, может подскажете, как мне вернуть утеряное. И вообще почему такая фигня получилась?
Мне ни за что теперь не востановить по памяти то, что там было.
Ну пожалуйста, ну помогите! :(

Валерия
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 4:56 pm

Сообщение Валерия »

Ааааа... Анастасия!!!! Спасибо Вам, что Вы помогли разобраться! Иначе бы я точно в психическую помощь обратилась!
Товарисчи! Это такое счастье - знать куда твои деньги деваются!
А экономия просто на лицо - м не обычно зарплаты на полмесяца хватало, а сейчас даже осталось чуть-чуть!
Прыг-прыг-прыг!!!

MoneyMaker
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:08 pm

Сообщение MoneyMaker »

Пользуюсь тоже сначала года, а точнее с марта.
Я втихаря от жены купил лицензию. Жена категорически против покупки каких либо программ, наверное думает что они сами собой бесплатно появляются...
Ну это так..
Начали мы с ней учитывать финансы, привыкли постепенно. И со временем у нас пропали вопросы а куда же мы потратили столько денег. Открыл прогу и все тебе налицо.
Кстати, жена потом все равно узнала, что я купил лицензию:) Но обиделась только из-за того что не сказал ей об этом, так как цена небольшая:)
Так держать.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Кстати, жена потом все равно узнала, что я купил лицензиюSmile Но обиделась только из-за того что не сказал ей об этом, так как цена небольшаяSmile
:lol:

Ответить