Негативный отзыв

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Аватара пользователя
zoosublimation
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 4:26 pm

Сообщение zoosublimation »

Программами для учета раньше не пользовалась. Да и перебирать массу чтобы найти свое нет ни времени ни желания. То, что я начала для себя вбивать в Эксель еще надо было придумывать как обработать, чтобы получить тот результат который я от всей этой затеи (а именно ведение учета собственных финансов) хотела получить.. Решила поискать что-нибудь для домашней бухгалтерии. Нашла эту программу (другие тоже смотрела, но интерфейс и заявленные возможности не понравились). Пару дней смотрела как оно в бесплатной версии. Поняла что все на первый взгляд устраивает. Купила:) Пользуюсь несколько недель. Узнала о своем транжирстве много интересного:) И до сих пор открываю для себя возможности программы. На ввод данных много времени уже не трачу, т.к. основные статьи расходов уже внесены.. С отчетами пока экспериментирую, но то, что могу уже сформировать мне вполне достаточно на данном этапе.
Ну так вот. Сейчас я знаю, что есть небольшие нюансы, которых в данной программе нет. Но я верю в то, что они появятся как обещали разработчики:) А не хватает мне тут совсем немножко:) А ПО пишется обычно разными людьми под разную аудиторию. Мне вот к примеру нравится больше FreeBSD. А мужу - Linux, а наши мамы понимают только Windows XP :) И что теперь?:) Надо учиться уважать чужое мнение. Даже если Вы в корне с ним не согласны.
P.S. Сорри за эмоции:) кратко не умею.

Ответить