Купила программу

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Ответить
Misirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 11:08 pm
Откуда: Одесса

Купила программу

Сообщение Misirina »

Я с начала года пользовалась программой Жадюга. Программа была бесплатная. Но там неудобно вводить расходы-доходы. За 3 месяца привыкла к учету и поняла, что это очень полезно. Потом случайно набрела на MoneyTracker. Попробовала. Целый день игралась. Пришла к выводу, что она намного (!) лучше. На следующий день купила программу, ждать окончания демоверсии не стала.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо разработчикам!
Все доступно, наглядно, профессионально (это я как главбух с большим стажем Вам говорю). Теперь зная сразу сколько у меня где и чего :D. Не нужно пересчитывать, делать запросы в банк, записывать на бумажке сколько в заначке :oops: и потом паниковать "куда делись".
Вобщем, благодаря MoneyTracker я контролирую свои ден.потоки (раньше считала это бесполезным занятием - все равно не задерживаются). Во-первых интересно, во-вторых очень полезно о себе узнать столько нового :D
Еще раз СПАСИБО и успехов Вам.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Спасибо Вам за поддержку! :D

Ответить