Отзыв от разработчиков

Вам понравилась работать с программой? Вы добились экономии средств? Вы чувствуете себя увереннее? Вы хотите поблагодарить разработчиков? Оставьте отзыв о программе в этом форуме.

Модератор: Анастасия

Аватара пользователя
landa17
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm

Re:

Сообщение landa17 »

marsta писал(а):Спасибо огромное,хорошая программа,квалифицированная поддержка.Пользуюсь ею месяца полтора и уже успел раз 5 надоесть Анастасие, но всякий раз получал квалифицированный и своевременный ответ.
Личный компьютер у меня появился 9 лет назад и я никогда не покупал ПО.Первой и единственной программой, мной купленной, была эта о чем я нисколько не жалею.Так держать :D
А у меня еще "Соло на клавиатуре".

Аватара пользователя
landa17
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm

Re:

Сообщение landa17 »

Анастасия писал(а):Владимир, а Вы можете привести пример в виде рисунка, наброска, эскиза, как должен выглядеть рисованный интерфейс страницы со счетами?

Мне, например, наоборот не нравится, как сделан интерфейс счетов в MS Money и всех других программах, которые по сути клонируют ее интерфейс (их довольно много:)). Объясню почему:
1. Счета группируются только в два уровня, не больше, то есть: группа, в ней счета. В MoneyTracker счета Вы можете группировать произвольным образом, что весьма востребованно, мне бы двух уровней никак не хватило.
2. Соответственно, просмотреть баланс можно только по каждому счету или группе или целиком. В MoneyTracker баланс можно смотреть также по любому счету, группе, в целом, причем за счет более произвольной группировки можно получить более интересные цифры.
3. В MS Money баланс по группе счетов выводится в одной валюте, в MoneyTracker Вы легко видите баланс по всем валютам. Если нужно пересчитать в одну валюту, можно использовать соответствующий отчет.
4. Чтобы перейти к списку транзакций (операций по счету) требуется одинаковое количество движений: клик в MS Money, F5 в MoneyTracker, причем список операций в MoneyTracker в данный момент более нагляден за счет выделения цветами.
5. Помимо этого, в MoneyTracker из списка счетов легко сделать дополнительные операции, которые требуют в MS Money дополнительного поиска или обращения к контекстному меню: отредактировать счет, изменить баланс счета, перенести в другую группу.

Ну как-то так :).

П.С. На самом деле идея рисованного интерфейса обсуждалась у нас только вчера вечером ;), но пока мы не пришли к необходимости редизайна. Если Вы можете подсказать идеи, как сохранить функциональность при рисованном дизайне, мы будем очень благодарны.
Я совершенно с этим согласна!

Ответить