Срок зачисления платежей

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
lideru
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:03 pm

Срок зачисления платежей

Сообщение lideru »

Иногда бывает так, что деньги со счета на счет идут несколько дней. Программа это не отражает. По факту денег нет ни на одном счете, ни на другом. Это не критично, конечно, но иногда, когда свожу баланс, ищу - куда делись деньги. А-а-а, вот они, не пришли ещё. Чем больше счетов, тем труднее бывает в них разобраться. Если не сложно, реализуйте такую опцию в будущем, чтобы деньги числились в это время на каком-то техническом, висящем счете.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Срок зачисления платежей

Сообщение Дмитрий »

В таких случаях можно выполнять перевод в программе в две операции: на технический счет и с него на счет получения. Какая-то автоматизация со стороны программы тут не получится, потому что программа не может знать дату зачисления на второй счет, соответственно, и автоматически внести вторую операцию тоже не сможет.

Ответить