Описание процедуры

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
giantsite
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 9:42 pm

Описание процедуры

Сообщение giantsite »

Здравствуйте.
1)Мне часто приходится добавлять или редактировать статьи дохода/расхода, но в "шапке" статьи нет описания операции т.е. не понятно что делается толи редактирование толи копирование, иногда случайно заменялось название вместо создания новой статьи. Добавьте пожалуйста после "Статья дохода/расхода "копирование статьи" "редактирование статьи".

2)Когда пытаюсь удалить статью захожу в вкладку цены что бы посмотреть когда она упоминалась, предположим там указанно 2 даты,я нахожу эти покупки за указанные даты меняю статью которую требуется удалить на другую, но потом выясняется что в истории статьи указанны не все даты упоминании этой статьи.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Описание процедуры

Сообщение Дмитрий »

1) В настоящий момент отличить можно по кнопке сохранения изменений: "Добавить" - при создании, "Сохранить" - при изменении.
2) На вкладке "Цены" отражаются актуальные (последние) цены на статью в местах покупок. Для отображения всей истории операций по статье можно воспользоваться списком "Доходы и расходы детально".

Ответить