Отчеты

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Аватара пользователя
landa17
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm

Re:

Сообщение landa17 »

Дмитрий писал(а):
yarazny писал(а):Дмитрий,
1. например раздавать случайным образом выводим элементам. так же как сделано в топ расходах информационного окна.
2. только месяцев или дат в целом? т.е. если я выбрал например 1ое число октября, то оно обновиться лишь когда будет 1 ноября на календаре или когда будет 7 октября?
3. на самом деле во всех отчетах. что в таблицах, что в топ расходов, что в гистограммах.
4. еще удобно, если выводится отчет по статья, и уровень вложенности больше одного, то показывать по группе в целом тоже.
1. Так мы делать не будем. На наш взгляд, это сделает список не читаемым.
2. Всех дат. То есть если Вы отматываете, допустим, на две недели назад, то это всегда будет не какой-то фиксированный интервал, например, с 13.09.10 по 19.09.10, а именно две недели назад.
3. Пока мы не видим, чтобы переключатель режима сортировки был настолько важен, чтобы им нужно было усложнять и без того серьезный блок настроек.
4. Вы имеете ввиду показывать всю иерархию групп от последней до самой верхней?
Я опять про свою сортировку (группировку, фильтр и возможность представлять столбцы в разном порядке) :oops: . Мне кажется это фундаментальные, основные первичные возможности программ, они добавляют гибкости в применении разных функций и усложнить программу ни как не могут! Они упрощают их применение!

Ответить