Пожелания: связь со смартфонами (Android, iPhone итп)

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Kateryne
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 8:36 pm

Пожелания: связь со смартфонами (Android, iPhone итп)

Сообщение Kateryne »

Ну и напоследок, если еще не добила количеством пожеланий вусмерть :)
Хотелось бы иметь возможность связи с мобильными устройствами.
У меня устройства на Android и iOS. WM (КПК) - увы, считаю более неактуальным, ибо не развивается. У многих также и обычные телефоны, то есть Java.
Ну очень хотелось бы приблуду хотя бы на Java, бог с ним с iOS...
Интересуют прежде всего две функции:


1) выгрузил с ПК на смартфон базу продуктов с ценами и магазинами, и список плановых покупок. В магазине именно по этой базе сверил с витриной, и купил что надо.
2) ввел реальные расходы на смартфоне в магазине (просто отмечая галочками где совпали план и факт, и довводя недостающее), по возвращению загрузил в ПК (на смартфоне при этом можно не сохранять их, ну или сохранять последние 5-10 дней только, отчеты там тоже не нужны)

Первая фича так вообще позарез нужна!
Настолько позарез, что я готова попробовать разработать Java-приложение под Android сама (я под Android начала учиться программировать), мне только надо с вашей стороны формат выгрузки БД, и поддержку истории цен...

Вообще, я лично готова за все описанные мной пожелания выложить еще н-ную сумму, я согласна на платное обновление и отдельную платную разработку под смартфоны, естественно... Тысяч до 2500 я бы заплатила...

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Мы планируем нечто подобное, но веб-ориентированное.

Kateryne
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 8:36 pm

Сообщение Kateryne »

Тоже дело :) главное, чтобы была возможность не только через ваш сайт выгружать данные, но и поставить дома веб-сервер индивидуальный.

Ответить