Частичное погашение планового расхода

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
lakalamka
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 3:32 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Частичное погашение планового расхода

Сообщение lakalamka »

Не нашла такой темы в форуме, поэтому спрашиваю о наболевшем.
Можно ли в имеющемся функционале программы осуществлять частичное погашение планового расхода? т.е. когда я в календаре завожу расходп(повторяющийся или разовый), например, оплата интернета, а оплатить я его могу несколько раз в месяц в пределах плановой суммы. т.е. если по плану 10 сентября в календаре есть расход "интернет"=500 руб, а я оплачиваю 12.09 = 200 рублей, и потом 25.09 = 300 рублей, то можно как-то это осуществить, не разбивая плановую операцию на две? т.к. если я из плановой сделаю "выполнить" на 200 рублей, а не на 500, то у меня все эти операци ежемесячные тоже поменяются на 200 рублей, и бюджет поплывет.
И если нет такой функции, то возможно ли добавить в план улучшения программы кнопку при заведении планового расхода "Погасить частично?"

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Частичное погашение планового расхода

Сообщение Дмитрий »

lakalamka писал(а):Не нашла такой темы в форуме, поэтому спрашиваю о наболевшем.
Можно ли в имеющемся функционале программы осуществлять частичное погашение планового расхода? т.е. когда я в календаре завожу расходп(повторяющийся или разовый), например, оплата интернета, а оплатить я его могу несколько раз в месяц в пределах плановой суммы. т.е. если по плану 10 сентября в календаре есть расход "интернет"=500 руб, а я оплачиваю 12.09 = 200 рублей, и потом 25.09 = 300 рублей, то можно как-то это осуществить, не разбивая плановую операцию на две? т.к. если я из плановой сделаю "выполнить" на 200 рублей, а не на 500, то у меня все эти операци ежемесячные тоже поменяются на 200 рублей, и бюджет поплывет.
И если нет такой функции, то возможно ли добавить в план улучшения программы кнопку при заведении планового расхода "Погасить частично?"
Сделайте два планируемых расхода: на 200 и 300 рублей.

Ответить