От разработчиков

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Закрыто
Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

От разработчиков

Сообщение Анастасия »

Мы старались создать программу, с которой Вам будет легко и удобно работать. Она не требует от Вас специальных знаний. Она снабжена очень подробной справкой. Ежедневное внесение доходов и расходов занимает не больше нескольких минут. Главные критерии высокого качества программы – это функциональность, надежность, удобство и быстрота ввода ежедневных данных, гармоничный интерфейс и быстрота обработки больших объемов информации при построении отчетов.

В первой версии программы мы реализовали самые важные и нужные, на наш взгляд, функции. Возможно, Вы считаете, что следует обратить внимание на другое, например, для Вас наличие бюджета важнее календаря. Или Вы хотите, чтобы в программе непременно и немедленно появился поиск по всей базе. Или Вы хотите, чтобы появился калькулятор расчета процентов по депозитам…

Для нас Ваше мнение ценно, ведь программа пишется в первую очередь для того, чтобы сделать Вашу жизнь проще и лучше. Как говорится, «одна голова хорошо, а две лучше». А две сотни или тысячи голов и идей пользователей :D - еще лучше. Мы ждем Ваших пожеланий и предложений и постараемся по возможности воплотить их в жизнь.

Закрыто