Учет долгов в бюджете

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
lideru
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:03 pm

Учет долгов в бюджете

Сообщение lideru »

Подскажите кто нибудь, как мне учитывать в планировании бюджета на следующий месяц отдачу долгов своим знакомым, которые учитывались по форме перевода со счета на счет? В бюджете только статьи расходов?

ОльгаФ
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 4:06 am

Re: Учет долгов в бюджете

Сообщение ОльгаФ »

Лучше долги учитывать через функциональность Кредиты/Займы. Тогда платежи будут в календарь попадать и в бюджет соответственно. Либо выделить для погашения долга отдельную статью по переводу и включить ее в бюджет, при этом в настройках бюджета должен быть исключен счет-получатель.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Учет долгов в бюджете

Сообщение Дмитрий »

lideru писал(а):Подскажите кто нибудь, как мне учитывать в планировании бюджета на следующий месяц отдачу долгов своим знакомым, которые учитывались по форме перевода со счета на счет? В бюджете только статьи расходов?
В бюджете на первой закладке есть пиктограмма с коробкой. Нажав на нее, можно выбрать, какие типы данных должны учитываться в бюджете.

Ответить