Бюджет и календарь

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
-Михаил-
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 5:34 am

Бюджет и календарь

Сообщение -Михаил- »

Здравствуйте, начал планировать доходы в каледаре, в этом месяце я ожидаю зарплату 30000 руб, а в следующем всего 6000, так как я получил отпускные и будет мало смен. Неужели мне на каждый месяц нужно будет создавать новый шаблон доходов, а ещё авансы, подарки и т.п. Так как изменив сумму в новом событии в шаблоне, сумма автоматом меняется и в предыдущем событии. Заранее спасибо за ответ!

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Бюджет и календарь

Сообщение Дмитрий »

Здравствуйте. Если у вас каждый месяц разная величина доходов, то едва ли они могут считаться периодическими доходами и учитываться в календаре. Но вообще так или иначе если сумма доходов отличается, то где-то она должна быть внесена. В программе это шаблон доходов. Вы можете как создавать новые, так и модифицировать старый, если история предыдущих периодов вам не важна. Либо вообще учитывать эти доходы непосредственным значением в бюджете на конкретный месяц.

-Михаил-
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 5:34 am

Re: Бюджет и календарь

Сообщение -Михаил- »

Периодическим доходом он может считаться потому что происходит ежемесячно в одни и те-же числа месяца. Модифицировать старый я не могу, так как мне нужно спланировать деньги на 2 месяца вперед. Не хочется плодить массу шаблонов в которых я буду путаться в последствии. Поэтому от календаря придется отказаться... И попытаться запланировать доходы только в бюджете.

Ответить