Долги по кредиту в начальном остатке

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
K E R K
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 2:21 am

Долги по кредиту в начальном остатке

Сообщение K E R K »

Приветствую форумчан. Из десятка программ учета остановился на этой: на мой взгляд, ничего удачнее пока не придумано. Интерфейс вообще - двенадцать баллов из десяти ))
Но столкнулся с такой проблемой: имеется кредитная карта. Доступная сумма кредита - 10 тысяч. Из них израсходовано 9 тысяч; одна - лежит на карточке и девять я должен вернуть банку с процентами. Как ни бьюсь - не получается внести эту информацию в программу так, чтобы у меня корректно отображалось это всё. Или показывает мне тысячу на карте и никаких долгов, или показывает все 10 "штук" и столько же - в долге.
Буду в ноги кланяться тому, кто пошагово для начинающего пользователя растолкует - как корректно ввести мою кредитку с ее долгами и доступными средствами.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Долги по кредиту в начальном остатке

Сообщение Дмитрий »

Здравствуйте. Один из способов работы с кредитными картами описан в статье на сайте: http://www.dominsoft.ru/articles_temp.php?p=adv22

Ответить