Один счёт и несколько карт

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Артём Борисович
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 8:28 pm
Откуда: Москва посёлок Северный 1ый микрорайон

Один счёт и несколько карт

Сообщение Артём Борисович »

Добрый день Дамы и Господа!
Подскажите пожалуйста, как правильно настроить учёт, если счёт один, а привязанных к нему карт несколько? Соответственно зарабатывает один, а расходуют все! У меня возникла такая необходимость, т.к. к моему счёту банк выпустил 3 детских карты и одну для жены, в одном пакете. Тратят все с моего счёта. Счёт дебетовый, без кредитного лимита. Хотелось бы видеть остаток на счёте в "в автоматическом режиме", а расходы по каждому из пользователей отдельно.
Артём Борисович
+79166287997

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Один счёт и несколько карт

Сообщение Дмитрий »

Здравствуйте. Вносите расходы по одному счету, но указывайте разных пользователей.

Артём Борисович
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 8:28 pm
Откуда: Москва посёлок Северный 1ый микрорайон

Re: Один счёт и несколько карт

Сообщение Артём Борисович »

Спасибо, но так нельзя вывести отчёт по пользователю по определённым картам. Так программа выдаст отчёт о всех его расходах, а мне необходимо видеть отдельно его карты в рублях и валюте, в справочном окне в том числе.
Артём Борисович
+79166287997

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Один счёт и несколько карт

Сообщение Дмитрий »

Во всех отчетах есть фильтр по счетам и по пользователям, надо применять оба фильтра.

Ответить