Экспорт отчетов

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
sultanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 9:57 am

Экспорт отчетов

Сообщение sultanna »

Скажите, могу ли я экспортировать составленный отчет "Доходы и расходы по статьям" В Excel или в Word??

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Экспорт отчетов

Сообщение Дмитрий »

sultanna писал(а):Скажите, могу ли я экспортировать составленный отчет "Доходы и расходы по статьям" В Excel или в Word??
К сожалению, на текущий момент выгрузка отчетов не реализована. Если Вы хотите выгрузить эту таблицу, то Вам стоит воспользоваться списком в меню "Финансы\Доходы и расходы детально".

sultanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 9:57 am

Сообщение sultanna »

К сажалению, этот список не формирует расходы по статьям. Например, продукты, услуги и т.п. А мне нужно именно по группам расходы.

Аватара пользователя
landa17
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm

Re: Экспорт отчетов

Сообщение landa17 »

Возникает потребность по разному группировать конкретные статьи доходов и расходов и полученный список сортировать по разным реквизитам а не только по дате. Мало того, еще нужно что бы все это касалось еще и переводов, которые для меня выполняют не мение важную роль чем доходы-расходы. А все благодаря возможности создания множества счетов и их групп и подгруп, которые тоже хотелось бы по разному компоновать в отчетах! :)

Hajo
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 7:05 pm

Re: Экспорт отчетов

Сообщение Hajo »

Столкнулся с невозможностью экспортировать отчет ни в один из форматов!!! Пока пользовался прогой один, меня все устраивало. Но понадобилось показать отчет, выгрузить его по проекту, оказалось что это невозможно.... :(

Когда будет реализован экспорт? Очень надо! Полагаю, не мне одному нужна такая функция...

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Экспорт отчетов

Сообщение Дмитрий »

Со временем будет реализован. Сроков не сообщаем.

Ответить