Про доходы

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Анжела
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 7:44 pm

Про доходы

Сообщение Анжела »

Когда месяц закончился остатки на счетах сохранились,а баланс обнулился.Доходов в новом месяце небыло, деньги с прошлого остались, а в инф.окне в "доходах и расходах за месяц" баланс-0. Что я не так сделала?

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Re: Про доходы

Сообщение Анастасия »

Анжела писал(а):Когда месяц закончился остатки на счетах сохранились,а баланс обнулился.Доходов в новом месяце небыло, деньги с прошлого остались, а в инф.окне в "доходах и расходах за месяц" баланс-0. Что я не так сделала?
Ирина, в данном случае "баланс = доходы - расходы". Доходов и расходов еще нет, баланс нулевой за период.

Деньги же никуда не исчезли, это остатки на счетах (см. например, справочник, счетов).

Анжела
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 7:44 pm

Сообщение Анжела »

Спасибо , я поняла. Просто думала,что баланс и остаток должны совпадать, а это не так. Аж стыдно, считалось, что у меня математический склад ума!? Спасибо.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Анжела писал(а):Спасибо , я поняла. Просто думала,что баланс и остаток должны совпадать, а это не так. Аж стыдно, считалось, что у меня математический склад ума!? Спасибо.
Анжела, не думаю, что это Ваш недостаток, просто в программа сложилась терминология, к ней нужно немного привыкнуть. :oops:

Ответить