Нельзя удалить объект "Выполненный расход"

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Yury
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:12 am
Откуда: Санкт-Петербург

Нельзя удалить объект "Выполненный расход"

Сообщение Yury »

"Нельзя удалить объект "Выполненный расход", т. к. на него ссылаются "Элементы выполненных расходов" (поле "EXPENSEEXECUTE")"

- такое сообщение появляется при попытке удалить событие "Планируемый расход". Насколько я понимаю, это связано с целостностью БД программы. Однако у меня по этому событию было выполнено всего пара планируемых расходов - я пробовал удалить, удалил напоминания из календаря, но событие по-прежнему не удалить...

Событие это мне больше не нужно. Что нужно сделать для его удаления?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Нельзя удалить объект "Выполненный расход"

Сообщение Дмитрий »

Yury писал(а):"Нельзя удалить объект "Выполненный расход", т. к. на него ссылаются "Элементы выполненных расходов" (поле "EXPENSEEXECUTE")"

- такое сообщение появляется при попытке удалить событие "Планируемый расход". Насколько я понимаю, это связано с целостностью БД программы. Однако у меня по этому событию было выполнено всего пара планируемых расходов - я пробовал удалить, удалил напоминания из календаря, но событие по-прежнему не удалить...

Событие это мне больше не нужно. Что нужно сделать для его удаления?
Зайдите в напоминание и снимите флажок "Выполнено".

Yury
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:12 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yury »

Благодарю, помогло!

Ответить