Не работает кнопка

Ничто не может быть идеальным, как в мире программирования, так и в мире финансов. Если Вы обнаружили ошибку, опечатку, неточность в программе, сообщите об этом. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ее.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
giantsite
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 9:42 pm

Не работает кнопка

Сообщение giantsite »

Здравствуйте!
При нажатии на данную кнопку, ничего не происходит, не в кредитах, не в займах. Верхняя кнопка под графиком платежей "Добавить" работает корректно.
Изображение

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Не работает кнопка

Сообщение Дмитрий »

Спасибо за сообщение об ошибке. Действительно не работает этот пункт в меню.

SergyB
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:15 pm

Re: Не работает кнопка

Сообщение SergyB »

Написал здесь, что бы не создавать новую тему, тут и так уже. Пять лет пользуюсь программой, и тут заметил одну штуку и она мне покоя не дает: на кнопках "Доходы" и "Расходы" под главным меню есть стрелочки. На кнопке "Доходы" он почему то показывает вниз, хотя доход подразумевает, что количество денежек становится больше, и логично предположить, что стрелочка должна показывать вверх. Такая же история только наоборот и с кнопкой "Расходы".... Или уважаемые разработчики придерживаются другой логики, мне пока непостежимой? Объясните, пожалуйста, мне неразумному

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Не работает кнопка

Сообщение Дмитрий »

Стрелка направлена к стопке монет, т.е. стопка прибывает, в расходе наоборот - от стопки.

SergyB
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:15 pm

Re: Не работает кнопка

Сообщение SergyB »

Спасибо за ответ! Логика теперь понятна

Ответить