окно - ИНФОРМАЦИОННОЕ

Новости компании, информация об обновлениях программы, релизах, акциях.
Ответить
bruce
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:19 pm
Откуда: Москва

окно - ИНФОРМАЦИОННОЕ

Сообщение bruce »

Вопрос:
В программе есть очень наглядное окно - ИНФОРМАЦИОННОЕ,
можно ли это окно выводить в форме отчета за прошедший период.

Пример открыл конкретную дату, за прошлый год и или месяц и посмотрел на свое информационное окно( так сказать состояние всех дел ) ?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: окно - ИНФОРМАЦИОННОЕ

Сообщение Дмитрий »

Такой возможности в программе нет. Возможен только некрасивый вариант с переводом системного времени на компьютере.

bruce
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:19 pm
Откуда: Москва

Re: окно - ИНФОРМАЦИОННОЕ

Сообщение bruce »

Благодарю

bruce
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 11:19 pm
Откуда: Москва

Re: окно - ИНФОРМАЦИОННОЕ

Сообщение bruce »

Дмитрий писал(а):Такой возможности в программе нет. Возможен только некрасивый вариант с переводом системного времени на компьютере.
Если это в принципе возможно - думаю многим будет интересно иметь такую функцию :!:

eltsov
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 9:47 pm

Re: окно - ИНФОРМАЦИОННОЕ

Сообщение eltsov »

Уважаемые разработчики! Подскажите пожалуйста: хочу обновить свой стационарный компьютер, купить новый SSD диск + операционную систему. Смогу ли я перенести на обновлённый комп программу MoneyTracker со всеми моими данными? Если да, то как это сделать? И как узнать на какой из винчестеров установлена программа MoneyTracker.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: окно - ИНФОРМАЦИОННОЕ

Сообщение Дмитрий »

eltsov писал(а):Уважаемые разработчики! Подскажите пожалуйста: хочу обновить свой стационарный компьютер, купить новый SSD диск + операционную систему. Смогу ли я перенести на обновлённый комп программу MoneyTracker со всеми моими данными? Если да, то как это сделать? И как узнать на какой из винчестеров установлена программа MoneyTracker.
Инструкция по переносу/переустановке есть в справке (раздел Работа с программой - Сервис и настройки - Данные. Переустановка программы). После переноса данных активируйте программы на новом компьютере вашим кодом активации.

Ответить