Опрос: MoneyTracker для мобильных устройств

Новости компании, информация об обновлениях программы, релизах, акциях.

Для какой мобильной ОС Вы хотите видеть версию MoneyTracker в первую очередь?

Apple iOS
18
16%
Microsoft Windows Mobile
3
3%
Microsoft Windows Phone
2
2%
Google Android
83
73%
Прочие мобильные ОС
3
3%
Ни для какой, поскольку пользуюсь ноутбуком
4
4%
 
Всего голосов: 113

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Опрос: MoneyTracker для мобильных устройств

Сообщение Дмитрий »

Fevgin писал(а):Конечно же, "Дмитрий" будет приводить куча доводов, что это не так, что проект развивается, что MoneyTracker соответствует нынешним потребностям пользователей, но это всё болтология. Есть люди, которые говорят, а есть, которые делают. "Дмитрий" - вы из первой категории. Я считаю, что на нынешний период, вы продаёте неполноценный продукт, у которого нет будущего.
Удивительно, как вы сами за меня высказались, а потом со своими же словами поспорили. Только я-то почему после этого болтун?

Nicholas
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 7:19 pm

Re: Опрос: MoneyTracker для мобильных устройств

Сообщение Nicholas »

tolvinec писал(а):
Пн сен 30, 2019 1:29 am
Здравствуйте ув.разработчики!
Когда же мы увидим мобильное приложение.... Очень его не хватает.
Для того, чтобы реализовать единое приложение как для мобильного и десктопа, нужно изменять Архитектуру данного приложения и к тому же переносить всё на Kotlin если речь пойдёт о Android версии, либо на swift про iOS, относительно же десктопной версии данную программу необходимо переносить с Delphi на более живой и современный язык, ту же Java, может быть Python с элементами из нативных библиотек. Потому что писать для каждой платформы новое приложение с нуля, то ещё удовольствие :)

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Re: Опрос: MoneyTracker для мобильных устройств

Сообщение Fevgin »

Ну хоть кто-то более или менее ответил.

Я не программист, но мне кажется, что можно и не делать одно и то же приложение и для домашнего компьютера, и для мобильного устройства. Можно же создать прилодение для мобильного устройства, от которого лишь требовалось одно: умение работать с файлом Базы Данных пользователя.

Nicholas
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 7:19 pm

Re: Опрос: MoneyTracker для мобильных устройств

Сообщение Nicholas »

Fevgin писал(а):
Вт мар 16, 2021 1:31 pm
Ну хоть кто-то более или менее ответил.

Я не программист, но мне кажется, что можно и не делать одно и то же приложение и для домашнего компьютера, и для мобильного устройства. Можно же создать прилодение для мобильного устройства, от которого лишь требовалось одно: умение работать с файлом Базы Данных пользователя.
Ну тогда и разные Базы Данных, любое приложение пишется под архитектуру базы, потому что данные надо куда-то складывать, а если база одинаковая, то и приложение идентичные, потому что у всех у них единая база данных. Иначе под каждое приложение - своя база.

Ответить