Реферальные ссылки

Здесь можно поговорить не только о MoneyTracker :). Делитесь своими идеями, вопросами, находками...
Ответить
giantsite
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 9:42 pm

Реферальные ссылки

Сообщение giantsite »

Ув.Администраторы, скажите как вы смотрите на такое взаимно выгодное предложение?
В качестве поощрения предположим, могла бы стать скидка на вашу продукцию и размер скидки зависел бы от эффективности реферала соответстве-нно.
Я конечно не исключаю что вы задумывались над этим, и если нет то почему?
Спасибо за внимание.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Реферальные ссылки

Сообщение Дмитрий »

Мы это пробовали в свое время, результат околонулевой. Можем предложить аффилиат-программу в Софткей: http://ap.softkey.ru/

giantsite
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 9:42 pm

Re: Реферальные ссылки

Сообщение giantsite »

Мне как пользователю очень нравится ваш продукт,но судя по активности даже пользователей форума интерес гаснет, я часто пользуюсь стимом там тоже есть программы финансовой тиматики их мало но они есть, может стоит попробовать выложить ваш продукт на "гринлайт"?русскоязычных пользователей там очень много наверняка продукт одобрят пользователи, я лично отдам голос. Что вы думаете по этому поводу?И былили у вас такие же мысли на этот счет?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Реферальные ссылки

Сообщение Дмитрий »

В настоящий момент мы технически не готовы сотрудничать со Стимом. Ну и по правилам магазина:
You can submit your non-game software to Steam, as well. Greenlight is currently accepting new submissions for just the following categories of non-gaming software:
Анимация и моделирование
Audio Production
Дизайн и иллюстрации
Обработка фотографий
Video Production
Форум никогда не отражал востребованность программы, так уж сложилось.

Ответить