аналоги этой программы

Здесь можно поговорить не только о MoneyTracker :). Делитесь своими идеями, вопросами, находками...
Закрыто
vkul
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 8:55 am

аналоги этой программы

Сообщение vkul »

понятно, что эта программа самая лучшая, но все же... Она не дешевая. какие из аналогов семейных бюджетов наиболее приближены к тому, что разаработано Р КИйосаки?

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Кийосаки, насколько я знаю, не разрабатывал систему учета личных финансов, так что не совсем ясно, что значит "наиболее приближены к тому, что разработано Р Кийосаки".

Кстати, 400 рублей - стандартная цена на программу для ведения домашней бухгалтерии, это не дорого (например, по сравнению с программу для учета бизнеса со сходным объемом функций). Плюс, Вы можете получить программу бесплатно, приложив немного усилий:).

Если же говорить о бесплатных программах, я могу посоветовать посмотреть следующие: Cash (или AbilityCash), CashFly, X-Cash (все русские разработчики, несмотря на названия:)).

Также есть бесплатные (по крайней мере пока;)) он-лайн сервисы учета денег, например, home-money или 4 конверта.

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Здравствуйте,
Спасибо за программу разработчикам, с ней начал работать недавно, пока только осваиваюсь. Разработчикам можно смело самим пополнять список аналогов программ этого направления, не боясь конкурентов. Наоборот, только лучше будет видна разница. Доработать внешние фитиши не проблема. Но только она сложновата для ознакомления простому пользователю, нужно очень качественную справку-ПОМОЩЬ.
О программе узнал из сайта МОЙ РУБЛЛЬ http://myrouble.ru/obzor-programmy-mone ... galteriya/
Спасибо, Анастасия.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Но только она сложновата для ознакомления простому пользователю, нужно очень качественную справку-ПОМОЩЬ.
По нажатию на кнопку F1 (или через меню Справка) вызывается справка, она весьма и весьма подробная, со скриншотами, инструкциями и советами. Если чего-то не хватает или не ясно, пишите, постраемся поправить. Также на сайте есть статьи-инструкции по работе с программой.

В ближайшее время еще планируем выпустить видеоуроки:).

Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Да, классический случай...
Впору и анекдот вспомнить.
Купил молдован бензопилу, пришел домой, начал пилить дрова. Перепилил и засомневался: в магазине говорили, что можно перерезать 2-3 складометра за час, а я уже целый день режу... Сел читать инструкцию - и ахнул! в бензопилу оказывается заливается бензин и она заводится...
За справку я и забыл :)
Но все же, программа интуитивно на подготовленного пользователя, а справку обязательно внимательно перечитаю.

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

ilkko писал(а):Прошу прощения за тупой вопрос не в тему но лицензия распространяется на несколько компов или только на 1?
И вопрос по теме есть прога бесплатная что можно использовать на нескольких компах?
Основная лицензия - 1 компьютер. Семейная - 3 компьютера.

Бесплатные программы есть, поисковик вам поможет ;).

Аватара пользователя
ArgYt
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ArgYt »

друзья советуют использовать онлайн сервис «Моё дело», говорят что он проще 1С, кто что думает по этому поводу?

Kurosava
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 11:11 am

Re:

Сообщение Kurosava »

ArgYt писал(а):друзья советуют использовать онлайн сервис «Моё дело», говорят что он проще 1С, кто что думает по этому поводу?
я думаю, что онлайновые сервисы в России не взлетят еще лет сто...

Закрыто