Учет внутреннего долга.

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Аватара пользователя
Zorkiy_Sokol
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:10 pm
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Учет внутреннего долга.

Сообщение Zorkiy_Sokol »

Доброго дня.
Анастасия и Дмитрий, вот такой вопрос. Можно ли его реализовать в программе?
Есть несколько счетов на каждом лежит определенная сумма денег.
С одного счета надо оплатить услугу, но денег на нем недостаточно.
Я сделал дополнительный счет "Внутренний долг", перевел на него с каждого счета определенное количество денег, расплатился по категории. Теперь мне надо будет на каждый счет возвратить деньги. Можно ли сделать так, что бы при переводе отмечать какой то галочкой с какого счета я одалживал деньги, что бы потом вернуть обратно. А если с процентами так это в обще супер. Что бы программа напомнила мне: "Счет А должен счету В 100 руб" Или примерно так.
Спасибо.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Учет внутреннего долга.

Сообщение Дмитрий »

Zorkiy_Sokol писал(а):Доброго дня.
Анастасия и Дмитрий, вот такой вопрос. Можно ли его реализовать в программе?
Есть несколько счетов на каждом лежит определенная сумма денег.
С одного счета надо оплатить услугу, но денег на нем недостаточно.
Я сделал дополнительный счет "Внутренний долг", перевел на него с каждого счета определенное количество денег, расплатился по категории. Теперь мне надо будет на каждый счет возвратить деньги. Можно ли сделать так, что бы при переводе отмечать какой то галочкой с какого счета я одалживал деньги, что бы потом вернуть обратно. А если с процентами так это в обще супер. Что бы программа напомнила мне: "Счет А должен счету В 100 руб" Или примерно так.
Спасибо.
Нет, такой возможности нет.

Ответить