Ошибка при закрытии

Ничто не может быть идеальным, как в мире программирования, так и в мире финансов. Если Вы обнаружили ошибку, опечатку, неточность в программе, сообщите об этом. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ее.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Zceh
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:15 pm

Ошибка при закрытии

Сообщение Zceh »

После последнего обновления у меня при закрытии программы стала иногда вылетать ошибка :
Инструкция по адресу "0*4000572a обратилась по адресу "0*060b1868" Память не может быть "read" Нажмите "Ok" для завершения приложения. Нажимаю " Ok" и вылезает еще ошибка " Eror Runtime eror 216 4000572A" Как мне это исправить? Я заметила, что вылетает ошибка в основном после работы с бюджетом и инфо окном. Правда данные при этом все сохраняются, но все равно неприятно - вдруг база программы накроется.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Спасибо за сообщение об ошибке. Уверяем Вас, что данные и база программы не пострадают из-за данной ошибки. Постараемся исправить эту ошибку как можно скорее.

Fizuli
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 2:19 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Fizuli »

Дмитрий, Здравствуйте. У меня тоже в последнее время при закрытии программы появляется следующая ошибка (не всегда):

Инструкция по адресу "0х4000572а" обратилась к памяти по адресу "0х031ас170" . Память не может быть "read".
"ОК"- завершения приложения

После нажатия "ОК" иногда появляется еще "Runtime error 216 at 4000572A" (это не всегда). Надеюсь это не страшно тоже?
Fizuli

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Fizuli писал(а):Дмитрий, Здравствуйте. У меня тоже в последнее время при закрытии программы появляется следующая ошибка (не всегда):

Инструкция по адресу "0х4000572а" обратилась к памяти по адресу "0х031ас170" . Память не может быть "read".
"ОК"- завершения приложения

После нажатия "ОК" иногда появляется еще "Runtime error 216 at 4000572A" (это не всегда). Надеюсь это не страшно тоже?
Какая у Вас сейчас версия программы?

Fizuli
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 2:19 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Fizuli »

Сейчас 1.2.4.622. Ошибка при закрытии не появилась. А была до сегодняшнего дня Версия 1.2.0.600.
Fizuli

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Да, ошибка такая была поправлена. 8)

Fizuli
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 2:19 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Fizuli »

Анастасия, Здравствуйте. Та же ошибка снова повторилась, хотя версия последняя.
Fizuli

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Fizuli писал(а):Анастасия, Здравствуйте. Та же ошибка снова повторилась, хотя версия последняя.
Здравствуйте. Честно говоря, не можем воспроизвести эту ошибку. Однако, у нас есть подозрения, в каком месте она может возникать. Если Вы отпишетесь на support@dominsoft.ru, мы можем дать Вам ссылку на новую версию, где мы попробовали исправить данную проблему.

Ответить