Как сделать срез в "будущем"?

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Denis
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:19 pm

Как сделать срез в "будущем"?

Сообщение Denis »

Составил я бюджеты. Указал все доходы и расходы.

Как мне узнать, какой у меня будет баланс через полгода? Например на 2 августа 2010 года.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Как сделать срез в "будущем"?

Сообщение Дмитрий »

Denis писал(а):Составил я бюджеты. Указал все доходы и расходы.

Как мне узнать, какой у меня будет баланс через полгода? Например на 2 августа 2010 года.
В верхней части бюджета есть две синие стрелки, которые меняют дату бюджета. Если Вы "отмотаете" при помощи стрелок дату на август 2010 года, то на закладке итогов бюджете программа покажет сумму, которую Вы накопите, если будете придерживаться бюджета.

Denis
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:19 pm

Сообщение Denis »

Дело в том, что когда я выбираю вкладку Итоги и начинаю "мотать", то цифры "Остаток на счетах по плану ..." не изменяются. Пробовал и на тестовой базе и на "моей". Версия 1.2.8.631

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Denis писал(а):Дело в том, что когда я выбираю вкладку Итоги и начинаю "мотать", то цифры "Остаток на счетах по плану ..." не изменяются. Пробовал и на тестовой базе и на "моей". Версия 1.2.8.631
Упс. Извините, выдал желаемое за действительное. Данная функция у нас сейчас в разработке и выйдет со следующим релизом программы.

Ответить