Вопрос по обновлению

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
sultanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 9:57 am

Вопрос по обновлению

Сообщение sultanna »

Сегодня открыла программу, а она мне выдала сообщение, что доступна новая версия. Очень рада этому.
А вопрос такой: программа у меня на флешки, зарегистрированная версия. Как мне правильно обновить программу, чтоб не нарушить всё то, что уже храниться в этой программе???
Жду ответа,
Заранее спасибо.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Вопрос по обновлению

Сообщение Дмитрий »

sultanna писал(а):Сегодня открыла программу, а она мне выдала сообщение, что доступна новая версия. Очень рада этому.
А вопрос такой: программа у меня на флешки, зарегистрированная версия. Как мне правильно обновить программу, чтоб не нарушить всё то, что уже храниться в этой программе???
Жду ответа,
Заранее спасибо.
Вам надо скачать облегченный дистрибутив программы (http://www.dominsoft.ru/download/MoneyT ... Update.exe), при его установке в качестве папки место на флэшке, где стоит программа. База данных программы, которая установлена на флэшке, изменена не будет.

sultanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 9:57 am

Сообщение sultanna »

Спасибо большое :)

Ответить