Поиск в расходах и доходах

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.

Модератор: Анастасия

Ответить
Peter391
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 6:45 pm

Поиск в расходах и доходах

Сообщение Peter391 »

Доброе время суток!

Есть такое предложение сделать поиск в расходах и доходах.
К примеру, давным давно я купил "товар1" или периодически, но редко покупал несколько раз "товар1"

Было бы удобно, если была возможность осуществить поиск по всем расходам, чтобы посмотреть дату, колиечество, цену и организацию, связанную с "товаром1".

Я нашел как это сделать, в отчете по организациям выставил значение фильтра и нашлось. Но бывает так, что у меня основные расходы (большая часть) место покупки Основное. И такой поиск был бы очень удобен.

К примеру, хочу узнать ,когда в какие дни и за сколько купил "булочку французскую" за текущий год. И программа мне выдает даты и цены, которые я платил.
Ну не красота ли?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Поиск в расходах и доходах

Сообщение Дмитрий »

Peter391 писал(а):Доброе время суток!

Есть такое предложение сделать поиск в расходах и доходах.
К примеру, давным давно я купил "товар1" или периодически, но редко покупал несколько раз "товар1"

Было бы удобно, если была возможность осуществить поиск по всем расходам, чтобы посмотреть дату, колиечество, цену и организацию, связанную с "товаром1".

Я нашел как это сделать, в отчете по организациям выставил значение фильтра и нашлось. Но бывает так, что у меня основные расходы (большая часть) место покупки Основное. И такой поиск был бы очень удобен.

К примеру, хочу узнать ,когда в какие дни и за сколько купил "булочку французскую" за текущий год. И программа мне выдает даты и цены, которые я платил.
Ну не красота ли?
Мы планируем сделать такую возможность.

Ответить