Контроль ликвидности на основе плановых движений по счетам

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Anastasia
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 11:16 am

Контроль ликвидности на основе плановых движений по счетам

Сообщение Anastasia »

Добрый день!
Рассматриваю Вашу программу в качестве замены уже используемого финансового инструмента. Нравится, все очень удобно.
Единственный момент, в котором не могу никак разобраться - контроль ликвидности. Возможно ли построение отчета/графика изменения состояния счета/группы счетов с учетом планируемых движений (данных календаря)?
На сколько я поняла, отчет Динамика остатков на счетах строится только по реальным данным. Запланированные движения по счетам (данные календаря) при построении отчета никаким образом использовать нельзя.
Какие инструменты предусмотрены в Вашей программе для решения этой задачи?

Adomath
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 3:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Adomath »

Да бы не создавать новую тему, тоже хочу похвалить вашу программу, всё работает без сбоев.

Anastasia
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 11:16 am

Сообщение Anastasia »

Про ликвидность то что?

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Единственный момент, в котором не могу никак разобраться - контроль ликвидности. Возможно ли построение отчета/графика изменения состояния счета/группы счетов с учетом планируемых движений (данных календаря)?
На сколько я поняла, отчет Динамика остатков на счетах строится только по реальным данным. Запланированные движения по счетам (данные календаря) при построении отчета никаким образом использовать нельзя.
Какие инструменты предусмотрены в Вашей программе для решения этой задачи?
На данный момент для решения этой задачи в программе функций нет.

Anastasia
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 11:16 am

Сообщение Anastasia »

Очень жаль :(.
А подобный функционал планируется?
При реализации нескольких одновременных проектов в условиях относительно стабильного дохода интересен контроль не столько доходов/расходов, сколько графика платежей. Я без этого функционала как без рук...

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Вообще планируется, но не в ближайшее время.

Ответить