Преобразование бюджета

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Zceh
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:15 pm

Преобразование бюджета

Сообщение Zceh »

Хотела бюджет на месяц преобразовать в годовой. Выбрала в списке нужный бюджет, нажала копировать, хотела сохранить его для начала, а потом уже преобразовывать-экспериментировать. Но выдает ошибку - Поле "родительская группа" объекта "бюджетная группа" не может ссылаться на несуществующий объект "бюджетная группа". Не очень понятно, что нужно исправлять.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Преобразование бюджета

Сообщение Дмитрий »

Zceh писал(а):Хотела бюджет на месяц преобразовать в годовой. Выбрала в списке нужный бюджет, нажала копировать, хотела сохранить его для начала, а потом уже преобразовывать-экспериментировать. Но выдает ошибку - Поле "родительская группа" объекта "бюджетная группа" не может ссылаться на несуществующий объект "бюджетная группа". Не очень понятно, что нужно исправлять.
Пожалуйста, напишите о Вашей проблеме на support@dominsoft.ru с указанием, какая версия программы у Вас установлена (отображается в меню Справка\О программе).

Ответить