Бюджет. Оформление бюджетных групп.

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Nelfast
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 10:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бюджет. Оформление бюджетных групп.

Сообщение Nelfast »

Почему я в разные бюджетные группы не могу добавить одну и ту же папку (группу статей), но с разным составом статей?
В одну бюджетную группу папка добавляется и в нем "сидят" статьи, а в другой бюджетной группе статьи оказываются не сгруппированными...

Изображение

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Бюджет. Оформление бюджетных групп.

Сообщение Дмитрий »

Одна и та же группа не может быть в двух местах одновременно, иначе бы программа не знала, как ей разнести статьи из этой группы. Если хочется, чтобы бюджетные группы выглядели похоже, нужно в каждую из них добавлять только статьи. Отличие добавления статей от добавления папок в том, что при появлении новых статей в папке, они автоматически будут учтены в бюджете. Если же добавлять статьи, то новые статьи в бюджете автоматически не появляются.

Nelfast
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 10:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nelfast »

Немного неудобно, конечно, получается, Дмитрий. Но спасибо за ответ. Я думал, что это я делаю что-то неправильно.

Ответить