Доходы и расходы детально, "Примечания".

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить

Нужны ли Вам примечания в отчетах?

Да, не хочу вводить отдельную статью для каждой мелочи!
2
25%
Да, было бы неплохо
5
63%
Нет, у меня много статей и так справляюсь
1
13%
Нет, у меня МАЛО статей расходов, но я помню на что деньги пошли.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8

Гена
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:49 pm

Доходы и расходы детально, "Примечания".

Сообщение Гена »

Добрый день,
полазил по поиску и так и не нашел ответ. Можно ли видеть примечания в отчетах (например "Доходы и расходы детально"?

Вся программа теряет смысл. Мне мало ввести просто "Продукты" или "Мясо" - хочу видеть еще примечание типа "поход на шашлык" или "заехали к родителям, купили тортик". Очень много расходов, которые бывают раз в году (или в жизни) и вводить для каждой отдельную статью не правильно.

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Доходы и расходы детально, "Примечания".

Сообщение Дмитрий »

Гена писал(а):Добрый день,
полазил по поиску и так и не нашел ответ. Можно ли видеть примечания в отчетах (например "Доходы и расходы детально"?

Вся программа теряет смысл. Мне мало ввести просто "Продукты" или "Мясо" - хочу видеть еще примечание типа "поход на шашлык" или "заехали к родителям, купили тортик". Очень много расходов, которые бывают раз в году (или в жизни) и вводить для каждой отдельную статью не правильно.
Используйте список Финансы\Доходы и расходы детально.

Гена
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:49 pm

Сообщение Гена »

Спасибо. Теперь все ясно.

Гена
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:49 pm

Сообщение Гена »

Блин, снова запутался.
В этом отчете нет групп! Только названия статей и примечания.

Можно где-то вытащить [Группа] + [Статья в этой группе] + [Примечание] + [Сумма]? Это вроде не сложный SQL запрос.

Ответить