Переносная версия

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Marina
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 2:16 pm

Сообщение Marina »

У меня программа установлена на стационарном компьютере (основная лицензия), но 1-2 раза в год появляется необходимость вносить данные вдалеке от дома, где удобно было бы использовать переносную версию. Вопрос: смогу ли я потом эти данные с флешки (ну, например , расходы за 2 недели) добавить на стационарный компьютер, в основную версию, без ущерба для уже имеющейся там информации?

Аватара пользователя
Анастасия
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:56 am
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Марина, если вы имеете в виду, можно ли "слить" две базы данных (ту, что была на компьютере и новую на флешке с последними расходами), то нет, такой функции нет.

Либо вручную переносить эти расходы в основную базу после приезда, либо докупить доп. лицензию и использовать на флешке во время отъезда полную базу.

Gtnz
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 5:59 pm

Сообщение Gtnz »

Вопрос параноика: если на флэшке создать контейнер TrueCrypt, в смонтированный виртуальный зашифрованный диск установить портабельную версию программы, то можно ли будет зарегистрировать программу и будет ли она устойчиво работать?

Marina
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 2:16 pm

Сообщение Marina »

Анастасия писал(а):докупить доп. лицензию и использовать на флешке во время отъезда полную базу.
Поясните, пожалуйста... Дополнительная лицензия - это то, что предлагается за 250 руб? И она даст возможность переносить полную базу с компьютера на флешку и обратно?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Marina писал(а):Поясните, пожалуйста... Дополнительная лицензия - это то, что предлагается за 250 руб? И она даст возможность переносить полную базу с компьютера на флешку и обратно?
Да, дополнительная лицензия это то, что предлагается за 250 рублей. При наличии основной лицензии мы таким образом даем скидку на приобретение портабельной лицензии по цене дополнительной. С портабельной лицензией Вы сможете работать в программе на флэшке на других компьютерах. Базу данных при этом надо будет копировать на флэшку и обратно с нее.

Ответить