TrueCrypt и MoneyTracker

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
migachev_maxim
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:07 pm

TrueCrypt и MoneyTracker

Сообщение migachev_maxim »

Здравствуйте, очень хотелось бы узнать можно ли использовать вашу программу на флешке, зашифрованной TrueCrypt'ом? И какую лицензию нужно купить для этого? При монтировании флешка видится как локальный диск, и можно ли будет использовать эту флешку на другом компьютере? Поясните пожалуйста

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: TrueCrypt и MoneyTracker

Сообщение Дмитрий »

Если программа каждый раз при перемонтировании контейнера TrueCrypt дает один и тот же регистрационный код, то можно использовать переносную версию программы. Насколько я понимаю функционирование TrueCrypt, можно организовать на флэшке контейнер TrueCrypt, а на незашифрованную часть флэшки поставить MoneyTracker, в самом же TrueCrypt хранить только базу данных программы. Если же поставить MoneyTracker в контейнере TrueCrypt, то работать точно не будет.
Рекомендую прежде, чем принимать решение о покупке, попробовать это все на демонстрационной версии программы. Залогом работоспособности ключа будет отображение программой одного и того же регистрационного кода на разных компьютерах.

Ответить