Не пойму о чем она?. .

Ничто не может быть идеальным, как в мире программирования, так и в мире финансов. Если Вы обнаружили ошибку, опечатку, неточность в программе, сообщите об этом. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ее.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
D_sperado_tmp
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:23 pm

Не пойму о чем она?. .

Сообщение D_sperado_tmp »

вопсТчем дело таке.. посавил прогу..
вроди все замечательно!.. все понравилось.. все по-делу и интуитивно.. разобраЦа что к чему даже мне было не сложно..
...
НО..
почему-то постоянно выдает мне ошибки при ппытках создавать новые элементы, а так же при попытке изменть некоторые уже имеющиеся, или формировать отчет.. точнее одну..
:?
..vioationof PRIMAY o UNIQUE KEY constraint "PK_ACCONTTOTALBYDATE" on table "ACCOUNTTOTALBYDATE"..
саму прогу качал не с этого сайта, мож багнутая?.. но в случае чего, хотелось бы сохранить уже введенные значения(справочники, приходы,расоды)..

D_sperado_tmp
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:23 pm

Сообщение D_sperado_tmp »

вот сейчас нашул следющее. ..
:)
если нажимать не а кнопаТчки, а через глав.меню, то отчеты вроДь формирует, иначе та же ошибка..
но вот в справочники как не залезь,все одно непоихнему ругаеЦа :cry:

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

вот сейчас нашул следющее. ..

если нажимать не а кнопаТчки, а через глав.меню, то отчеты вроДь формирует, иначе та же ошибка..
но вот в справочники как не залезь,все одно непоихнему ругаеЦа
Разрешите задать нескромный вопрос :) А не крякнутую версию Вы случайно используете? Если так, то нормальная версия выдала бы Вам в этом случае, что превышен лимит записей 256 в одной таблице и пора покупать лицензию ;) Крякнутая выдает системную ошибку ввиду того, что в кряке убран ее обработчик.
Что касается того, что отчеты формируются через главное меню, но не формируются через кнопку, то это не совсем так. Такая ошибка может вылезти в крякнутой версии программы на отчете "Динамика остатков на счетах" вне зависимости от того, запущен он черезх кнопку или главное меню. Дело в том, что это единственный отчет, который для увеличения быстродействия сохраняет свои результаты в базу и, как следствие, может выдать ошибку о превышении 256 записей в незарегистрированной версии.

Если Вы скачаете версию с нашего сайта http://www.dominsoft.ru/download.php, то программа при запуске отчета начнет честно говорить, что превышен лимит в 256 записей. Если Вы зарегистрируете программу (купите лицензию), то это ограничение будет снято. При любом обновлении программы все введенные ранее данные сохраняются.

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Re: Не пойму о чем она?. .

Сообщение Fevgin »

D_sperado_tmp писал(а):вопсТчем дело таке.. посавил прогу..
вроди все замечательно!.. все понравилось.. все по-делу и интуитивно.. разобраЦа что к чему даже мне было не сложно..
...
НО..
почему-то постоянно выдает мне ошибки при ппытках создавать новые элементы, а так же при попытке изменть некоторые уже имеющиеся, или формировать отчет.. точнее одну..
:?
..vioationof PRIMAY o UNIQUE KEY constraint "PK_ACCONTTOTALBYDATE" on table "ACCOUNTTOTALBYDATE"..
саму прогу качал не с этого сайта, мож багнутая?.. но в случае чего, хотелось бы сохранить уже введенные значения(справочники, приходы,расоды)..
Извините, конечно меня, но читая эту абра-кадабру, полную грамматических ошибок (из-за этого очень трудно воспринимается не только сам текст, но и смысл изложенного), я практически потерялся: может это какой-то шифр?..

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Сообщение Fevgin »

D_sperado_tmp писал(а):вот сейчас нашул следющее. ..
:)
если нажимать не а кнопаТчки, а через глав.меню, то отчеты вроДь формирует, иначе та же ошибка..
но вот в справочники как не залезь,все одно непоихнему ругаеЦа :cry:
Опять какая-то шифровка...

Аватара пользователя
Fevgin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:24 pm
Откуда: Самара

Сообщение Fevgin »

Ух-ты!!! Обратите внимание сколько человек просмотрело эту тему форума ещё до моих высказываний!!! Вот что значит звучное название!

Ответить