Файл БД

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
An4ous
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 9:30 am

Файл БД

Сообщение An4ous »

Здравствуйте!
Я установила пробную портатинвую версию программы на флешку, хотела перенести файл mt.fdb с компьютера на флешку, но по указанному в справке пути только две папки keys и test. Из папки test запускает тестовую базу. Полный поиск не дал результатов. Как быть? Где храниться база? :shock:

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Файл БД

Сообщение Дмитрий »

An4ous писал(а):Здравствуйте!
Я установила пробную портатинвую версию программы на флешку, хотела перенести файл mt.fdb с компьютера на флешку, но по указанному в справке пути только две папки keys и test. Из папки test запускает тестовую базу. Полный поиск не дал результатов. Как быть? Где храниться база? :shock:
Видимо, вы ни разу не запускали не тестовую базу, поэтому ее там и нет. База появляется при первом запуске.

An4ous
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 9:30 am

Re: Файл БД

Сообщение An4ous »

Я даже не знаю, что я запускала, Удалила папку Dominsoft из документов, запустилась моя база со всеми данными только без регистрации...

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Файл БД

Сообщение Дмитрий »

An4ous писал(а):Я даже не знаю, что я запускала, Удалила папку Dominsoft из документов, запустилась моя база со всеми данными только без регистрации...
Возможно, вы с самого начала качали какую-то старую версию программы не с нашего сайта, а с файлообменника или с торрентов. В этом случае база хранится в файле mt.fdb в папке установки программы. Все это написано в разделе справки Сервис и настройки - Данные программы. Переустановка программы.

An4ous
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 9:30 am

Re: Файл БД

Сообщение An4ous »

Снесла программу, удалила все папки, скачала с вашего сайта программу, установила запускаю...тоже самое :(

An4ous
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 9:30 am

Re: Файл БД

Сообщение An4ous »

УРА! Переустановила еще раз, запустила сначала тестовую, потом уже такую! Новая база!!! :D :D :D

Ответить