Перспективы развития программы

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
sk1982
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 10:00 pm

Перспективы развития программы

Сообщение sk1982 »

На сколько активно ведется работа над выходом новых релизов программы? мне понравился принцип работы и я думаю её купить, но смущает редкий выход новых версий. Если я перехожу с уже купленной версии программы другого производителя, будет ли скидка на покупку?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Перспективы развития программы

Сообщение Дмитрий »

Крупные релизы выходят в среднем раз в год-полтора. Мелочи в течение этого периода до нескольких раз. Никаких конкретных обещаний по этому поводу не даем. Мы предлагаем готовый продукт, а не обещания по его улучшению.
Никаких скидок в настоящий момент мы не предлагаем.

sk1982
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 10:00 pm

Re: Перспективы развития программы

Сообщение sk1982 »

Вопрос мой по большей части связан с тем, на сколько активно вы учитываете пожелания зарегистрированных пользователей?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Перспективы развития программы

Сообщение Дмитрий »

На этот вопрос нет однозначного ответа. Мы их учитываем, если считаем пожелания нужными для развития программы. Естественно, при этом часть пожеланий всегда будет не реализована, потому что всем нужно разное.

Ответить