Сообщения об ошибках

Ничто не может быть идеальным, как в мире программирования, так и в мире финансов. Если Вы обнаружили ошибку, опечатку, неточность в программе, сообщите об этом. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ее.

Модераторы: Анастасия, Дмитрий

Ответить
Nicholas
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 7:19 pm

Сообщения об ошибках

Сообщение Nicholas »

Возьмусь создать подобную тему, чтобы избежать плагиата или тому подобное.
Суть ошибки, которую я смог обнаружить, это то что когда ты работаешь с календарем, событиями и шаблонами, при установки Галочки держать суммы в актуальном состоянии, твои записи обнуляются. И самое интересное это то, что приходится каждый раз править ручками, шаблон, а просто так его не поправить. Ибо пишется, что он завязан с другими элементами.

Как я и обещал, что если она повторится, а она повторилась. Я о ней дам знать.
Картинку прикрепить не могу, потому что тег img требует наличие сетевого носителя информации А картинки сохранены у меня на компьютере. Если треба могу кинуть по мылу.

С уважением, Nicholas

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Сообщения об ошибках

Сообщение Дмитрий »

Если есть возможность, отправьте, пожалуйста, скриншот шаблона и скриншот статьи расходов на support@dominsoft.ru

Nicholas
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 7:19 pm

Re: Сообщения об ошибках

Сообщение Nicholas »

Ну и что там слышно по ему вопросу?

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Сообщения об ошибках

Сообщение Дмитрий »

Ответили вам на почту. На текущий момент по описанному варианту работы с программой ошибки не видим.

Nicholas
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 7:19 pm

Re: Сообщения об ошибках

Сообщение Nicholas »

Дмитрий писал(а):Ответили вам на почту. На текущий момент по описанному варианту работы с программой ошибки не видим.
Понятно, когда вы писали этот ответ, вы не видели моего последнего письма. В общем если серьезно мне уже потихонечку начинает надоедать подобное... Либо мои письма не читаете, или просто смотрите на Скрины... Вам видео, заснять? Извините за столь жесткий тон, но просто переписка длится около недели, и вы отрицаете, что там ошибки нету. А по факту я вижу, что обработка идет не так как должно быть. Я делаю сравнение с вашим хелп-файлом, и причем я хочу, чтобы работали все колонки и в статьи о Дохода/Расходах я нырал лишь для создания(Заведения) новых карточек, а то так получается, что мне придется нырять туда каждый раз, как цена на половину копейки изменится, и стат по ячейки в даун свалится, станет полностью бесплатным... Честное слово уже утомляет мне каждый раз изменять...

Дмитрий
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 6:18 am
Контактная информация:

Re: Сообщения об ошибках

Сообщение Дмитрий »

Попробуйте скачать последний релиз, который вышел сегодня. В нем добавлено количество и цена в доходах. Соответственно, изменилась логика работы с ценами. Возможно, описываемая проблема там отсутствует. Во всяком случае мы не смогли ее воспроизвести по вашему второму описанию.

Nicholas
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 7:19 pm

Re: Сообщения об ошибках

Сообщение Nicholas »

Возможно, что у меня старая версия :-) Проверю, о результатах напишу, как положительных, так и отрицательных.

Nicholas
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 7:19 pm

Re: Сообщения об ошибках

Сообщение Nicholas »

Как и обещал, я проверил, Ошибки больше нет. Данные подхватываются и заменяются в обработчике событий замечательно. Нареканий по этому поводу больше нету. Благодарю за оперативность и слегка измененный интерфей... Тему можно ф топку кинуть. Она не актуальна больше.

С уважением, Nicholas

Ответить